Страхование каско, осаго, автострахование, страхование недвижимости
Компания Евростиль специализируется на ремонте квартир и офисов в Москве любой сложности. ...
Страховая компания «АльфаСтрахование» - авто страхование, автострахование
К счастью, давно миновали времена, когда, чтобы переключить любимый телевизор с одного канала на...

Страхование

В нашем салоне Вы можете застраховать свой автомобиль от угона и ущерба по выгодным спецпрограммам, застраховать дополнительное оборудование, установленное на Ваш автомобиль, жизнь и здоровье водителя и пассажиров, оформить полис обязательного страхования гражданской ответственности (ОСАГО).
Наши специалисты готовы предоставить Вам информацию об условиях страхования в крупнейших российских компаниях, помочь подобрать наиболее выгодный вариант страхования и оформить все необходимые документы.
Страховой договор будет оформлен непосредственно в салоне. Вы сядете за руль уже застрахованного автомобиля!
Со всеми страховыми компаниями, представленными в нашем салоне, заключены договора удаленного урегулирования убытков. Клиенты, оформившие договора страхования у нас, имеют возможность заявить страховой случай непосредственно в салоне. Благодаря этому, Вы не только получите качественное сервисное обслуживание, сохраните гарантию производителя, но и сэкономите свое время на оформлении документации, связанной со страховым событием.
По любым вопросам, связанным со страхованием автомобиля, обращайтесь к специалистам отдела «Автокредитования и страхования», а также по телефону 780-10-00 доб. 222

Страхование, франшиза, каско, осаго, договор страхования, автокаско
Как отличить профессионала в ремонте и дизайне квартиры от дилетанта? ...
РЕСО-Гарантия - страхование ОСАГО КАСКО, расчет КАСКО ОСАГО,
Вы можете Все, что связано с дизайном интерьеров ,..