Страхование каско, осаго, автострахование, страхование недвижимости
Компания Евростиль специализируется на ремонте квартир и офисов в Москве любой сложности. ...
Страховая компания «АльфаСтрахование» - авто страхование, автострахование
К счастью, давно миновали времена, когда, чтобы переключить любимый телевизор с одного канала на...

Прагмас - страхование автомобиля: автострахование, каско, автогражданка

Автострахование, как элемент защиты
Приобретение договора на автострахование автомобиля, безусловно, полезная финансовая услуга. Порой, ее финансовый результат, невозможно оценить в момент страхования каско.
Специалисты Прагмаса по автострахованию, имеющие сертификаты обучения по различным программам автострахования, всегда обеспечат Вас достоверной и подробной информацией по всем имеющимся на рынке автострахования условиям и ценам.
Автострахование, как продукт защиты Вашего финансового благополучия, с одной стороны достаточно популизирован, но с другой стороны, не лишен двусмысленности в его восприятии.
Так что же подразумевает страхование автомобиля?
Такой финансовый продукт, как страхование автомобиля, требует осмотрительности, не говоря уже об определенных финансовых навыках. Так, есть два вида: это страхование самого железа - страхование автомобиля, так и возможной ответственности - страхование ОСАГО.
Если один вид страхования, а именно страхование автомобиля, или иначе, страхование каско, полностью отдан на откуп по условиям и ценообразованию самим страховым компаниям, то ОСАГО - подлежит во всех смыслах государственному регулированию.
И если, в первом случае, опасность состоит в том, чтобы разобраться в правилах каско различный страховых компаний, то во втором случае, при страхование ОСАГО - уследить за всеми измениеиями и дополнения в закон об обязательном страховании ОСАГО.
Только за последне два года было внесено три поправки, существенно меняющие правила игры на рынке ОСАГО.
Напомним, что регулирует взаимоотношения участников ДТП по ОСАГО закон, названный "Об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств", который вступил в силу с 1 июля 2003 года.
Нужность каско доказана.
Так зачем нужно каско, если техническое противоугонное вооружение настолько велико, что страхование каско получается дублируется функциями противоугонный систем.
Во-первых, при полисе каско возмещение ущерба, компенсируется не только при угоне (краже) автомобиля, но и нанесению повреждения автмобиля.
И вот тут то, перечень защиты автомобиля по каско значительно расширяет возможности каско.
Ведь это может быть, как банальное хулиганство третьих лиц, так и стихийные явления природы.
Таким образом, важно скомбинировать каско с техническими возможностями противоугонных систем. И в тоже время найти баланс между ценой общей защиты и стоимостью каско.
Каско калькулятор и осаго калькулятор - точны и нужны ли они?
Технические решения позволяют создать калькулятор каско.
Но страховые компании, подстраиваясь под конкурентную среду по каско постоянно вносят свои изменения в калькуляоры каско, что влечет за собой многочсленные ошибки в расчетах стоимости каско. Поэтому, можно взять за основу стоимость каско, расчитанную на онлайн калькуляторе каско.
А точный расчет стоимости каско сможет прозвести только специалист по каско. А вот калькулятор ОСАГО дает точный результат. И подсчитав стоимость полиса обязательного страхования автомобиля на калькуляторе осаго, вы можете уверенно заполнять анкету, заказывать полис и ждать доставки договора осаго.
Какая полезная информация по КАСКО и ОСАГО есть на сайте?
Работая на рынке страховых услуг по ОСАГО и КАСКО в течение 7 лет, мы проиобрели бесценный опыт.
Сотрудники компании разработали уникальные продукты по страхованию осаго и каско, позволяющие с легкостью пройти через лабиринт тонкостей и неясностей.
Разобраться в тонкостях страхования помогут "Все вопросы по осаго", и "Все вопросы по каско".
Анализ условий и правил страхования каско соорентирует
в многообразии предложений и различий по каско всех активных участников рынка страховых услуг. Мы советуем ознакомиться
с особенностями каско в разделе автострахование - "что необходимо знать".
Какие страховые компании надежны при страхование каско и осаго?
При нынешнем многообразии услуг страховых компаний, страхователь стоит перед многими вопросами.
Страховой брокер, в нашем понимании, это личный финансовый консультант при выборе страховой компании. Само предприятие страховой брокер - это
Имея накопленный опыт, сотрудник страхового брокера, всегда постарается в тесном контакте со страховой компанией найти решение любой проблемы. Задача страхового брокера не доводить ситуацию клиента со страховой компанией до судебных разбирательств и дополнительных финансовых затрат.
И что наиболее важно, еще на этапе выбора страховой компании, специалист страхового брокера предложит только финансово-устойчивую компанию, поскольку происходит естественным отбор при общение страховой компании и страхового брокера.
Среди наших партнеров, страховые компании: Макс, Ресо Гарантия, Ингосстрах, Росно, Гута страхование, Альфастрахование, Капитал страхование, Мегарусс Д, Цюрих-Ритейл (Наста), Прогресс-Гарант, Росгосстрах, Стандарт-резерв, Югория, Уралсиб, Согласие.
Ответы авто юриста по вопросам каско и осаго.
Мы можем предложить не только востребованные продукты по страхованию осаго и каско, но и полноценную защиту при разногласиях со страховой компанией. Это юридическая защита от профессионального юриста по всем проблемам осаго и каско.
Первичную консультацию онлайн по каско, вы можете получить на нашем сайте. Приобретая полис каско или договор осаго, Вы можете рассчитывать на квалифицированную и срочную помощь.
10.11.2008 |
Мы и ВашаМашина.ру запустили совместно проект в помощь автолюбителям.
свои вопросы по автострахованию, лучшие эксперты на них ответят.
13.02.2008 |
. С 1 марта 2008 года максимальная сумма выплачиваемой водителю компенсации за ДТП составит 280 тысяч рублей.
15.01.2008 |
Рейтинг интернет автострахование на страховом портале i-rate.ru.
Среди компаний-участников - все финансово-ведущие страховые компании.
20.03.2007 |
Информация о страховых компаний.
20.11.2005 |
Специалисты Страхового брокера ПРАГМАС провели анализ правил и условий страхования. Надеемся это поможет Вам сделать выбор страховой компании. Условия
в страховых компаниях - партнерах.
29.09.2004 |
Для каждого Клиента юридическое сопровождение " " - распространяется и на клиентов, купивших только автогражданку.
01.07.2004 |
Теперь Вы можете сделать - обязательное страхование и отправить заявку на расчет стоимости каско.

Страхование, франшиза, каско, осаго, договор страхования, автокаско
Как отличить профессионала в ремонте и дизайне квартиры от дилетанта? ...
РЕСО-Гарантия - страхование ОСАГО КАСКО, расчет КАСКО ОСАГО,
Вы можете Все, что связано с дизайном интерьеров ,..