Страхование каско, осаго, автострахование, страхование недвижимости
Компания Евростиль специализируется на ремонте квартир и офисов в Москве любой сложности. ...
Страховая компания «АльфаСтрахование» - авто страхование, автострахование
К счастью, давно миновали времена, когда, чтобы переключить любимый телевизор с одного канала на...

Удобное страхование - Автострахование (КАСКО и ОСАГО 24 часа

ЕСЛИ ХОТИТЕ ЗАСТРАХОВАТЬ МАШИНУ.
СТРАХОВАНИЕ АВТОТРАНСПОРТА - РАЗНИЦА СТРАХОВКИ КАСКО И ОСАГО
Автострахование КАСКО – это добровольный вид страхования вашего транспортного средства от угона и нанесения автомобилю ущерба. Единственным исключением, когда КАСКО является обязательным - это покупка автомобиля в кредит
Подобный вид страхования на сегодняшний день пользуется большой популярностью, так как в отличие от ОСАГО, владелец КАСКО может получить возмещение ущерба при ДТП даже в том случае, если он был виновником происшествия.
Страхование ОСАГО - это обязательный вид страховки автомобиля.
Автострахование ОСАГО защищает лишь гражданскую ответственность водителя по отношению к другим лицам, которые являются потерпевшими, т.е., если Вы виновник ДТП, восстановление вашего транспортного средства будет производиться за ваш счет. Если же у Вас помимо страхования ОСАГО имеется и страхование КАСКО автомобиля, то даже если Вы виновник ДТП Вам возмещается ущерб, нанесенный при аварии. Так же данный вид страхования автомобиля компенсирует Вам потери при угоне. Несмотря на то, что КАСКО является добровольным видом страховки автомобиля, для многих водителей он стало обязательным по умолчанию.
Автострахование автомобиля в Москве особо пользуется успехом, ведь именно здесь, в мегаполисе, велико число ДТП и страхование машины стало необходимой мерой защиты. Кроме того,
страхование КАСКО на сегодняшний день рассчитано не только на защиту вашего здоровья и внешних повреждений, но даже салона автомобиля. Застраховать машину лишь по ОСАГО означает заранее ограничить выплату по страховому случаю – законодательство определяет лимит суммы, которую могут выплатить страховые компании своему клиенту, или не получить ее вообще, если вы виновник.
Страховка КАСКО же предполагает полную выплату суммы по страховому случаю в не зависимости виновник вы или нет. В обоих случаях, при страховании автотранспорта по КАСКО и ОСАГО, в случае выплаты страхового возмещения учитывается износ автомобиля. На это стоит обратить особое снимание.
Страхование машины , возраст которой более 10 лет, по КАСКО, как правило, не проводится. В автостраховании ОСАГО же возраст автомобиля не имеет значения. Задумываясь над страховкой автомобиля, учитывайте возможные выплаты по страховому случаю. Взяв в расчет возраст, марку и состояние автомобиля, возможно, для Вас будет выгоднее остановиться лишь на страховании ОСАГО. Если Вы – владелец недорого автомобиля, возраст которого достаточно велик, то, вероятнее всего, при наступлении страхового случая, причиненный вред Вам или Вашему автомобилю будет оценен в сумму, которая не будет превышать максимальной выплаты по страхованию ОСАГО (160 тыс. рублей). В этом случае ОСАГО сможет покрыть весь ущерб, но напоминаем что это будет только в случае, если вы не виновник.
Страховой брокер в автостраховании.
Рынок автострахования в Москве переполнен предложениями услуг оформления страхования КАСКО и ОСАГО. Поэтому необходимо тщательно выбирать компанию, которая оформит для вас страховку ОСАГО и КАСКО. В погоне за недорогим КАСКО автолюбители могут натолкнуться на невыгодные условия компаний, недобросовестную работу и плохой сервис. Во многих компаниях, предлагающих страховку автомобиля по заманчиво низкой цене, Вам придется долго добиваться своих денег, затратив при этом Ваши нервы и время. Такого не случится, если Вы обратитесь за помощью к страховому
Брокеру КАСКО – «Удобное страхование» , который предложит Вам застраховать машину у известных надежных страховых компаний. Если у Вас нет возможности самостоятельно заниматься автострахованием автомобиля, страховой брокер оформит все необходимые документы для защиты Вашего автомобиля от ущерба и угона, а вам лишь останется их подписать.
Страховой брокер подберет для вас подходящую вам компанию, выгодные условия автострахования КАСКО, предоставит скидки по КАСКО и многое другое, что избавит Вас от мучительного выбора страховой компании и головной боли, связанной со страховой выплатой в дальнейшем. По возможности Вы получите скидки по КАСКО. Оформив автострахование автомобиля, брокер получает свое вознаграждение, а Вы страхование автотранспорта. Может ли быть
КАСКО дешевле ? Мы точно знаем, что это возможно. Вы хотите получить выгодное КАСКО, а мы будем рады помочь Вам в этом. Мы ждем Вас!
Наш девиз - автострахование круглосуточно!
И это не рекламный ход, а наша методика работы: мы предоставляем услуги подбора КАСКО и ОСАГО круглосуточно, 7 дней в неделю, 24 часа в сутки. Вы выбираете время – мы в это время работаем.
КАСКО круглосуточно? ОСАГО 24 часа в сутки?
Легко! Мы работаем именно так.
Обращайтесь! Мы Вам поможем!

Страхование, франшиза, каско, осаго, договор страхования, автокаско
Как отличить профессионала в ремонте и дизайне квартиры от дилетанта? ...
РЕСО-Гарантия - страхование ОСАГО КАСКО, расчет КАСКО ОСАГО,
Вы можете Все, что связано с дизайном интерьеров ,..