Страхование каско, осаго, автострахование, страхование недвижимости
Компания Евростиль специализируется на ремонте квартир и офисов в Москве любой сложности. ...
Страховая компания «АльфаСтрахование» - авто страхование, автострахование
К счастью, давно миновали времена, когда, чтобы переключить любимый телевизор с одного канала на...

Страхование КАСКО и ОСАГО | Автострахование АвтоКаско

Почему именно мы?
Имейте дело с профессионалами.
Страховой брокер "Правильный выбор" обладает обширным опытом в организации страховой защиты для физических и юридических лиц.
Специалисты компании всегда помогут нашим клиентам разобраться в тонкостях автострахования автомобиля и подберут наилучшую программу страхования.
Чтобы оформить договор автострахования в Санкт Петербурге можно позвонить в две три страховые компании и узнать свой тариф. При этом каждая страховая компания скажет Вам, какая она хорошая и надежная, и лучше застраховать авто каско только у нее. Однако, на практике, многие страховые компании по каско утаивают существенные условия договора каско автомобиля. К примеру – в компании ВСК (Военно Страховая Компания) агент не всегда указывает клиенту на условие, при котором компания отказывает клиенту в выплате, если последний нарушил правила дорожного движения, и по его вине произошло ДТП. Также мы расскажем Вас, почему обычная страховка осаго в отдельных компаниях стоит дешевле (до 30%) а в других не предлагают дополнительных скидок кроме тех, что предусмотрены Законом об ОСАГО (В соответствии с Законом Об ОСАГО компания осаго выплачивает агенту не более 10% комиссионного вознаграждения, от куда берутся 30, 40, 50 процентов – не известно).
Распространенная при автокредитовании страховка каско очень часто содержит условия, при котором у страхователя могут наступить дополнительные расходы в связи с наступлением страхового случая по договору автострахования в спб, например, не каждый агент расскажет Вам, что эксплуатационный износ транспортного средства в первый год заключения договора автострахования каско составляет двадцать процентов, и если вдруг у Вас происходит страховой случай (угон или полная гибель ТС) в первый год страхования – Вам потребуется доплатить в Банк разницу между суммой оплаченной страховой компанией за минусом эксплуатационного износа и остатком задолженности по кредиту.
Автострахование и страхование в целом достаточно сложная область гражданского оборота. Не являясь специалистом в данной области достаточно просто сделать ошибку и попасться в руки недобросовестных агентов, старающихся заработать любой ценой, пусть и обманом клиента.
Мы очень дорожим нашей клиентской базой по каско в Петербурге и предпринимаем все меры, что эту базу сохранить. Мы всегда рассказываем о тонкостях договора каско Петербург, всегда посоветуем оптимальный вариант страхования автострахования каско, подскажем как действовать при страховом случае, как не допустить ошибку и не попасть в «черный список» страховой компании (например, не каждый агент скажет Вам, что по условиям договора автострахования компания РЕСО-Гарантия заносит клиента в список запретов, если в течении срока действия договора у клиента было заявлено более трех убытков).
В отношения со страховой компанией мы выступаем посредниками, и не защищаем интересы страховой компании, а лишь продаем их продукт, за что, не секрет, мы получаем комиссионное вознаграждение. Страховые каско – т.е. страховые компании по каско (иногда называют компании каско) с которыми мы работаем – это надежные, проверенные страховщики, при работе с которыми у наших клиентов не возникает дополнительных трудностей кроме тех, которые предусмотрены договором страхования (например: сбор документов, подача заявления в страховую компанию и др.).
Страхование - это, прежде всего: Доверие, спокойствие, надежность и уверенность!
Мы рады работать для Вас! И очень надеемся, что наше сотрудничество продлится на долгие годы!

Страхование, франшиза, каско, осаго, договор страхования, автокаско
Как отличить профессионала в ремонте и дизайне квартиры от дилетанта? ...
РЕСО-Гарантия - страхование ОСАГО КАСКО, расчет КАСКО ОСАГО,
Вы можете Все, что связано с дизайном интерьеров ,..