Страхование каско, осаго, автострахование, страхование недвижимости
Компания Евростиль специализируется на ремонте квартир и офисов в Москве любой сложности. ...
Страховая компания «АльфаСтрахование» - авто страхование, автострахование
К счастью, давно миновали времена, когда, чтобы переключить любимый телевизор с одного канала на...

КАСКО страхование авто каско по выгодным тарифам автострахование

страхование КАСКО, автоcтрахование ОСАГО.
   «Авто кАраван» – караван качественных услуг!
Страховые полисы от «Авто кАраван» – уверенность в завтрашнем дне!
Добро пожаловать на сайт компании «Авто кАраван»!
Если вас интересуют качественные услуги по различным видам автострахования , прежде всего
страхование автогражданской ответственности по полису ОСАГО или собственного авто по договору КАСКО , вы не ошиблись адресом. «Авто кАраван» является страховым агентом, который предлагает своим клиентам полисы самых надежных компаний России. Мы представляем услуги десятков фирм-страховщиков. «Авто кАраван» сотрудничает только с теми компаниями, которые имеют солидную репутацию и высокий коэффициент выплат. Наличие большого количества партнеров открывает перед нашими клиентами широкие возможности выбора оптимального варианта страхования автомобиля
по полисам самых добросовестных страховщиков.
Страхование – это одна из немногих сфер деятельности, где наличие посредника только приветствуется. Сегодня рынок страховых услуг очень многолик, и, к сожалению, не все его участники отличаются ответственным отношением к взятым на себя обязательствам. Это черта времени и менталитета, которая с дальнейшим развитием нашего общества, должна уйти в прошлое. Вероятно, и в России средний размер годовых выплат страховых компаний по определенным видам полисов однажды достигнет 80-90% суммы премий. Однако ждать этого прекрасного времени автовладельцы не могут, страховка им нужна уже сегодня. Защитит ли приобретенный полис страхования имущество и финансовые интересы лица, напрямую зависит от добросовестности его страховщика.
«Авто кАраван» является посредником между гражданами и страховыми компаниями. Мы ставим перед собой задачу сориентировать клиента в потоке поступающих предложений по страхованию и уберечь его от возможных неприятных сюрпризов. С нашей помощью вы сможете приобрести надежные полисы АВТОКАСКО, ОСАГО, а также получить кредит для покупки транспортного средства. Важно, что, являясь агентом, мы абсолютно не заинтересованы в продвижении какой-либо отдельной страховой компании, наша цель – предоставить клиенту максимально объективную информацию и продать ему надежный полис, чтобы в будущем он вновь обратился именно к нашей помощи. Компания «Авто кАраван» выступает гарантом соблюдения ваших интересов.
Страхование авто по системе ОСАГО в России является обязательным. Это страхование вашей ответственности перед лицами, пострадавшими в ДТП. Выплата по полису осуществляется в пользу потерпевших, если вы стали виновником происшествия, причинив своими действиями имущественный ущерб или вред здоровью других лиц. Если в результате ДТП пострадали вы, ваши пассажиры или автомобиль, а вина лежит на противоположной стороне, вы будет получать компенсацию от страховой компании виновника.
Размер страховых выплат, как и взносов, регулируется на законодательном уровне. Для расчета
размещен прямо на нашем сайте. Исходя из таких данных, как количество лиц, допущенных к управлению транспортным средством, их возраст и стаж, мощность двигателя автомобиля, срок его эксплуатации и места регистрации автомобиля вы сможете сами уточнить стоимость полиса. А вот размер выплат по нему будет определен по итогам подсчетов нанесенного ущерба. Следует знать, что общая сумма по каждому страховому случаю не превысит 400 000 рублей. В рамках указанной выплаты существуют еще и дополнительные ограничения: четко установлены максимальные размеры компенсаций по имуществу и по здоровью. Остальную сумму вам придется доплачивать самостоятельно. Чтобы избежать такой ситуации, необходимо оформить дополнительную страховку, что также можно сделать у нас.
Существует ошибочное мнение, что в отличие от КАСКО купить
ОСАГО можно где угодно, так как иметь дело со страховщиком потом придется не вам. Это не так. Если выбранная вами фирма окажется недобросовестной, а потерпевшие или их страховая компания достаточно настойчивыми, проблемы неизменно лягут на ваши плечи. «Авто кАраван» предлагает своим клиентам только надежные полисы ОСАГО
различного срока действия. Подробную консультацию вы можете получить непосредственно в офисе компании либо позвонив по телефону в Москве (495) 514-45-33.
Полис КАСКО, приобретенный в «Авто кАраван», гарантирует страховую защиту вашего авто в следующих случаях: угон, хищение, повреждение в результате ДТП, стихийного бедствия, пожара, нападения животных и т.д. В определенной степени
стоимость КАСКО клиент может регулировать самостоятельно. Будет ли страховка полной или частичной, установите ли вы франшизу, каков будет ее размер, – все это повлияет на величину взноса. Здесь существуют и подводные камни. Например, необходимо понимать, что магнитола или другое оборудование в автомобиле является дополнительным и в случае его кражи, полис КАСКО вам не поможет. Такую технику, как и здоровье пассажиров и водителя транспортного средства нужно страховать отдельно. Тонкости присутствуют и в формулировках. Например, обратите внимание, что поджог и пожар – это разные понятия, а в перечень страховых случаев по полному КАСКО входит только второе. Сотрудники фирмы «Авто кАраван» – это высококвалифицированные специалисты, которые имеют большой опыт работы в сфере страхования и хорошо осведомлены обо всех деталях оформления полисов.
При покупке в кредит нового авто КАСКО будет обязательным пунктом, в остальных случаях его оформление осуществляется добровольно. При покупке полиса
на нашем сайте поможет вам рассчитать его цену. Она будет сформирована исходя из стоимости автомобиля, перечня рисков, вашей водительской «биографии», размера франшизы, учета амортизации. Легковые авто старше 10 лет и грузовые старше 15 страхованию КАСКО не подлежат.
Компания «Авто кАраван» работает по принципу индивидуального подхода к клиенту и его сопровождения в течение всего периода сотрудничества. Страхование авто с нашей помощью – это стабильность и уверенность в своем финансовом благополучии.
Если вы только планируете приобретение транспортного средства, также можете обращаться к нам. Партнерами «Авто кАраван» являются крупнейшие московские банки, с широким спектром кредитных программ. С нашей помощью вы сможете приобрести желаемый автомобиль, получив заем на оптимальных условиях.
Любые вопросы по кредитованию или страхованию автомобилей задавайте по телефону компании «Авто кАраван» (495) 514-45-33.
Оформлять КАСКО и ОСАГО стало выгодно и легко.
Автострахование имеет целый ряд преимуществ, которые делают его все более популярным. Сегодня в это понятие входит несколько видов страхования: КАСКО, ОСАГО, дополнительное добровольное страхование автогражданской ответственности, страхование оборудования, установленного в транспортном средстве, а также жизни и здоровья водителя и пассажиров в случае ДПТ.  Размер взносов для приобретения полисов КАСКО, ОСАГО и других видов страхования, на первый взгляд довольно велик. Однако он превращается буквально в копейки по сравнению с суммами, которые приходится затрачивать на ликвидацию последствий ДТП, и уж тем более, рядом со стоимостью машины в случае угона.
Многие пользуются услугами по страхованию автомобиля, чтобы избавить себя от лишних волнений и малоприятных дискуссий, которые неизменно возникают между участниками дорожно-транспортных происшествий.
Имея полис ОСАГО, вы убережете себя, во-первых, от штрафов со стороны ГАИ, а во-вторых, от крупных финансовых потерь в результате ДТП. Важно знать, что этот полис страхования нужно получить, чтобы пройти техобслуживание и зарегистрировать свой автомобиль в органах ГАИ.
Особенно полезно страхование авто по системе ОСАГО для начинающих водителей, которые еще не имеют большого опыта управления транспортным средством и чаще рискуют спровоцировать ДТП. В результате приходится восстанавливать не только собственное авто, но и оплачивать ремонт машины потерпевшего. Здесь-то и приходит на выручку страховая компания, которая направляет на место происшествия своего сотрудника, оценивает нанесенный ущерб и в случае доказанной вины клиента компенсирует убытки.
Воспользовавшись для расчета стоимости ОСАГО калькулятором на нашем сайте, вы могли обратить внимание, что как раз для таких страхователей размер взноса несколько больше, но и в этом случае конечная сумма, затраченная на полис, невысока.
Введение обязательного страхования автогражданской ответственности на законодательном уровне позволило решить множество проблем. Интересная деталь: если вы попали в ДТП, а виновник, несмотря на требования закона, не оформил ОСАГО, имея эту страховку, вы все равно получите положенную компенсацию.
В развитых западных странах выплаты по страхованию ОСАГО значительно выше, чем у нас. 400 000 рублей, далеко не всегда достаточно, чтобы оплатить ремонт импортного дорогого автомобиля или лечение пострадавшего человека. Однако таким образом клиентов легче привлечь к автострахованию, продемонстрировать, насколько это выгодно и удобно. Те же автовладельцы, которые уже сейчас осознали необходимость полисов страхования, могут заключить дополнительный договор на более значительную сумму.
Компания «Авто кАраван» помимо полиса ОСАГО настоятельно рекомендует своим клиентам заключать договор КАСКО. Этот вид страхования позволит вам спокойно чувствовать себя на дороге, кроме того, вы будете уверены в том, что не понесете финансовые потери, если автомобиль пострадает от противоправных действий третьих лиц, от падения тяжелых предметов, вследствие пожара или стихийного бедствия. Некоторые клиенты предпочитают оформлять не полное КАСКО, а частичное (по риску "Хищение" или по риску "Ущерб"), что также имеет свои плюсы.
Вас интересует, будет ли КАСКО страхованием выгодным и надежным? Мы можем смело ответить, что наша компания предоставит вам оптимальные условия заключения договора КАСКО с известными и стабильными страховщиками.
«Авто кАраван» – это самый широкий выбор страховых компаний. Процесс оформления КАСКО не станет для вас обременительным. Все что требуется
Страхование, франшиза, каско, осаго, договор страхования, автокаско
Как отличить профессионала в ремонте и дизайне квартиры от дилетанта? ...
РЕСО-Гарантия - страхование ОСАГО КАСКО, расчет КАСКО ОСАГО,
Вы можете Все, что связано с дизайном интерьеров ,..