Страхование каско, осаго, автострахование, страхование недвижимости
Компания Евростиль специализируется на ремонте квартир и офисов в Москве любой сложности. ...
Страховая компания «АльфаСтрахование» - авто страхование, автострахование
К счастью, давно миновали времена, когда, чтобы переключить любимый телевизор с одного канала на...

Новости страхования

 :: [ Ингосстрах застрахует Ленэнерго на 24 млрдФилиал ОСАО "Ингосстрах" в г. Санкт - Петербурге выиграл тендер и застраховал имущество крупнейшей региональной электросетевой компании на Северо-Западе России ОАО "Ленэнерго". Был продлён договор по страхованию имущества сроком на год.
... взносов по добровольному
страхованию , иному, чем
страхование жизни . "Ингосстрах" получил рейтинги Standard&Poor's ("ВВ+" ...
   :: [ Руководители финансового блока Правительства Российской Федерации и Государственной Думы РФ провели 18 апреля конференц-брифинг, на котором был оглашен список лауреатов профессиональной премии "Финансовый Олимп 2006", составленный по итогам Национального финансового рейтинга.
... как лучший автостраховщик получил РОСГОССТРАХ, как страховщик
ДМС – СОГАЗ, а среди страховых сервисов первое место было присуждено Стандарт-Резерву. ...
   :: [ Сегодня, если заемщика не устраивают условия автокредита, его можно переоформить в другом банке. На рынке появились два вида программ рефинансирования автокредитов. Одни предлагают обменять кредитный автомобиль на новый.
... выдачу кредита, стоимости страхования (КАСКО и
ОСАГО ) и, возможно, оплаты услуг дилера.
   :: [ В апреле в автосалонах наступает горячая страда. По оценкам экспертов россияне купят за месяц не менее100 тыс. новых иномарок, из них около 20% - в кредит. Программ автокредита множество: классический, без первого взноса, экспресс-кредит, buy-back, рассрочка. Какой же из них самый выгодный?
... - это оплата первоначального взноса, страховки КАСКО,
ОСАГО , комиссии за выдачу и обслуживание кредита, - перечисляют в банке. - По "классической" программе клиент уплачивает проценты, страховку КАСКО и
ОСАГО , комиссии за выдачу и обслуживание кредита.
   :: [ Руководство управления ГИБДД по Новгородской области сегодня, 19 апреля, на пресс-конференции в Великом Новгороде прокомментировало попытку самосожжения новгородского пенсионера, сообщает корреспондент ИА REGNUM. 
 :: [ "Наста" в 2006 г. увеличила сборы страховых премий, кроме страхования жизни, на 40% до 6.723.276 млн руб по сравнению с 2005 г. Об этом МФД-ИнфоЦентр сообщили в пресс-службе компании. При этом высокий рост (более 50 %) произошел в таких видах страхования, как имущество физических лиц, несчастный случай. 
 :: [ С начала 2007 года прокуратура Абакана направила мировым судьям города 36 исковых заявлений о взыскании недоимок по фиксированным платежам на обязательное пенсионное страхование на общую сумму 56 тысяч рублей. Было рассмотрено и удовлетворено 12 исков на сумму 56 тысяч рублей. 
 :: [ ответы на вопросы 1. Нина : Добрый день! Хотелось бы понять, для чего нужно было ломать прежнюю систему донорства? Можно ведь было внести в нее некоторые насущные изменения, если эта необходимость назрела?
... при выполнении им донорской функции. Средства на
страхование должны входить в себестоимость крови. Медицинское обследование донора перед сдачей крови и ее компонентов ...
   :: [ НАСТА в 2006 году увеличила сбор страховых премий по страхованию иному, чем страхование жизни, по сравнению с 2005 годом на 40% до 6 723 276 тыс. руб. Об этом сообщает Финмаркет. 
 :: [ Россияне на пороге сезона массовых отпусков. Но отдых, помимо релаксации, все же требует практичного подхода, ведь практически каждый месяц поступают сообщения о несчастных случаях, происходящих с россиянами за рубежом. То автобус с туристами перевернется, то утонет неопытный дайвер.
.. Правда, если риски авиакатастрофы будут очень велики, то
страхование превратится в благотворительное спонсирование клиента, на которое страховая компания конечно же не пойдет. ...
   :: [ Во вторник вечером на Тушинском аэродроме стритрейсеры встречались с главным гаишником России и представителями Московской мэрии, чтобы обсудить организацию гонок, запланированных на начало мая. Легализация автогонок превращается в коммерческий проект со строительством дискотеки и парка аттракционов.
... «При вашей поддержке мы сможем усовершенствовать правила. Ввести
страхования жизни данного вида спорта, ограничение движения по городу, ...
   :: [ По итогам 2006 года ЗАО «Страховая компания «ТАС» стала лауреатом Украинского Финансового Олимпа в номинации «Реализация инновационных решений в продвижении программ страховании жизни».
... номинации «Реализация инновационных решений в продвижении программ
страховании жизни ». Эту награду СК «ТАС» получила за весомый вклад в развитие страхового рынка Украины, в частности отрасли
страхования жизни , разработку лидирующего продукта на отечественном рынке ограждения жизни, ...
   :: [ Москва. 19 апреля. ИНТЕРФАКС-АФИ - Британская Aviva, пятая крупнейшая страховая компания в мире, приобрела негосударственный пенсионный фонд (НПФ) в России, который будет заниматься добровольным пенсионным страхованием, сообщил председатель правления ЗАО "СК "Авива" Андрей Дубинин журналистам в четверг.
... работая в 26 странах мира, делает ставку на
страхование жизни и пенсионное страхование , которые занимают 70% портфеля страховщика", - отметил он.
   :: [ "Ханты-Мансийский банк" получил право на оказание банковских услуг администрации Когалыма. Учреждение победило в конкурсе, в котором также участвовали Сберегательный банк России и ОАО "Банк "Петрокоммерц".
... Радужного и Югорска, а также Окружного фонда
ОМС . Отметим, средства населения в банке с начала этого года превысили 15,6 ...
   :: [ Состоялось заседание координационной комиссии по вопросам потребительского рынка ...
... применения контрольно-кассовой техники, а также согласовать с
ОМС муниципальных образований вопросы организации продажи товаров на альтернативных объектах торговли.
   :: [ Полисы обязательного медстрахования, возможно, придется поменять ... 
 :: [ На повестке дня заседания рабочей группы по реализации нацпроекта в Томской области был рассмотрен один вопрос – о реализации основных направлений «Здоровья» в 2007 году, сообщает пресс-служба ДЗАТО.
... начальник финансово-экономического управления Томского территориального фонда
ОМС Светлана Старкова напомнили участникам совещания в Департаменте здравоохранения, ...
   :: [ Ежегодно каждый автомобилист платит в качестве транспортного налога в государственную казну около 1000 рублей. Всего в Тульской области зарегистрировано 400 тысяч единиц автотранспорта, в Туле - 140 тысяч. Один километр дороги, построенной с нуля, стоит около 2 млн. рублей.
... добавил он. Спасение для автолюбителей - страхование
КАСКО (10% от стоимости авто).
   :: [ Банк «Тульский промышленник» изменил условия автокредитования. Теперь сумма займа может составлять от 50 тыс. до 3 млн. рублей; годовая процентная ставка - от 11% в долларах и от 12% в рублях. Срок погашения может достигать 36 месяцев.
... и/или третьих лиц. Страхование автомобиля (
КАСКО ) и жизни заемщика составляет около 6% от стоимости автомобиля (индивидуальный подход при ...
   :: [ Сегодня, если заемщика не устраивают условия автокредита, его можно переоформить в другом банке. На рынке появились два вида программ рефинансирования автокредитов. Одни предлагают обменять кредитный автомобиль на новый.
... выдачу кредита, стоимости страхования (КАСКО и
ОСАГО ) и, возможно, оплаты услуг дилера.
   :: [ Пока неизвестно сколько автомобилей «Ока» будет выделено инвалидам Владимирской области в этом году. Сообщает «Владимирская служба новостей». В очереди на получение машины стоят почти три тысячи инвалидов, половина из них инвалиды и участники Великой Отечественной войны.
... размере 50% от уплаченной ими страховой премии по договору
ОСАГО . В прошлом году 530 инвалидов получили компенсацию на сумму более 200 тысяч рублей. ...
   :: [ С 1 апреля 2007 года изменились тарифы на аренду автомобилей в компании "Машины Времени". Снижена стоимость аренды на многие популярные модели автомобилей и залоговая стоимость на автомобили Люкс и Эксклюзив классов. С учетом пожеланий наших клиентов добавлены новые тарифные планы - Специальный и Стандартный.
.. Тарифные планы включают пробег 200 км в сутки, страховку автомобиля по
ОСАГО и КАСКО. Желающих взять автомобиль в аренду на выходные дни ожидает приятный сюрприз - ...
   :: [ Во Владимирской области в очереди на получение машины "Ока" стоят почти три тысячи инвалидов, половина из них инвалиды и участники Великой Отечественной войны. В 2005 году владельцами автомобилей "Ока" стали 90 жителей региона, в минувшем году на область было выделено 117 машин.
... размере 50% от уплаченной ими страховой премии по договору
ОСАГО . Любовь Кукушкина , директор департамента социальной защиты населения Владимирской области: ...
   :: [ Законопроект предлагает с 1 января 2008 года заменить страховые выплаты обязательного государственного страхования отдельным категориям работников на компенсационные выплаты из Госбюджета Украины   :: [ Во вторник во второй половине дня оперативники следственного управления ГУ МВД по Центральному федеральному округу провели обыск и выемку документов в офисе финансово-промышленной группы "Гута".
.. Первоначально появилась информация о том, что обыски проходят в компании "Гута-
Страхование ". Позднее представители страхового концерна ее опровергли. "Никаких обысков в компании "Гута-
Страхование " не было", - заявил "Интерфаксу" ...
   :: [ Риски инвестирования в недвижимость можно застраховать.Выборочно Сего
Страхование, франшиза, каско, осаго, договор страхования, автокаско
Как отличить профессионала в ремонте и дизайне квартиры от дилетанта? ...
РЕСО-Гарантия - страхование ОСАГО КАСКО, расчет КАСКО ОСАГО,
Вы можете Все, что связано с дизайном интерьеров ,..