Страхование каско, осаго, автострахование, страхование недвижимости
Компания Евростиль специализируется на ремонте квартир и офисов в Москве любой сложности. ...
Страховая компания «АльфаСтрахование» - авто страхование, автострахование
К счастью, давно миновали времена, когда, чтобы переключить любимый телевизор с одного канала на...

http://www.straxovanie.ru/

Сэкономьте на успокоительных средствах,
обратитесь к профессионалам!!!

Выбор страховой компании - одно из важнейших и достаточно непростых решений, которые нам приходится принимать.
     В данный момент мы сотрудничаем с рядом российских страховых компаний, у каждой из которых есть свои плюсы и минусы.
     Нашей задачей является – рассказать Вам о всех плюсах и минусах, принять правильное решение при выборе страховой компании и подобрать страховой полис по оптимальному соотношению цена/качество, взять на себя решение всех проблем как при заключении договора страхования, так и в течение всего срока его действия (включая, при необходимости, помощь при наступлении страхового случая).
Нашими основными партнерами являются следующие страховые компании: Наиболее востребованным видом страхования на сегодняшний день является страхование автомобилей, и в особенности страхование каско 
(см. пункт "Более подробно про автострахование")
 и ОСАГО.
АВТО страхование Более подробно про автострахование, и что это такое :
Страхование автомобилей от ущерба называется каско (или частичное каско), если Вы хотите
застраховать автомобиль еще и от угона, то такая страховка будет называться полное каско;
Страхованние от несчастного случая включает в себя единовременную выплату, если страдает водитель или пассажиры в Вашей машине.
Страхование дополнительного оборудования покрывает расходы при страховом случае на все оборудование автомобиля, которое установленно сверх штатного, т.е. автомагнитола, сигнализация, спутниковая система, телевизор и т.д.
Сколько будет стоить автокаско или полис ОСАГО для Вашего автомобиля?
    Что такое страховой брокер? Чем это выгодно для Вас и почему лучше застраховаться у нас?
Страховой брокер является промежуточным звеном между клиентом и страховой компанией, но не пугайтесь - стоимость страхования от этого не увеличивается, а, наоборот, уменьшается (у нас скидки на страхование каско от 5 до 15 % от стоимости полиса). Объясняется это очень просто - страховой компании выгоднее работать с "оптовиком", поэтому компания платит повышенное вознаграждение страховому брокеру, чем допустим страховому агенту.
Цена (как правило, меньше, чем в самой страховой компании на 5-10 %)
Отношение (в страховой компании Вы общаетесь непосредственно со штатным работником, который не задержится, если Вам это необходимо, дольше положенного в офисе, не придет раньше, не поможет в сложной ситуации).
Помощь и консультации при наступлении страхового случая (позвонив сразу в страховую компанию, Вам потом будет сложно что-либо исправить, если Вы, допустим, неправильно оформили страховой случай, а мы всегда правильно подскажем и поможем Вам).
Если у Вас все-таки возникнут трудности при общении со страховой компанией, то мы постараемся Вам помочь (страховой компании не хочется терять с нами хорошие отношения, ведь в противном случае мы пересмотрим свои партнерские отношения не в их пользу, и страховая компания больше потеряет от этого)
Мы никогда не посоветуем Вам такую страховую компанию, которая на данный момент уже плохо платит или имеет к этому предпосылки, какое бы комиссионное вознаграждение ею не было  нам обещано.
        Почему, спросите Вы? Нам дорог каждый клиент, а не вознаграждение за проданый полис, т.к. по большому опыту работы, мы можем с уверенностью сказать, что один "довольный клиент" может порекомендовать нас двум или трем друзьям или знакомым (кстати, у нас существует в этом случае система поощрений и бонусов), а несколько клиентов, довольные нашими услугами застраховали через нас уже целые парки автомобилей.
Некоторые недобросовестные страховые брокеры не понимают этого и думают только сегодняшним днем. Очень жаль, что этим они подрывают доверие к страхованию, как к таковому.
Наш девиз: мы всегда стоим на стороне клиента!!!
  тел .:
(495) 514-91-54 ; (495) 788-63-75 Адрес : Москва, ул.Тверская д.10 стр.2
Партнеры : 1)
Страхование, франшиза, каско, осаго, договор страхования, автокаско
Как отличить профессионала в ремонте и дизайне квартиры от дилетанта? ...
РЕСО-Гарантия - страхование ОСАГО КАСКО, расчет КАСКО ОСАГО,
Вы можете Все, что связано с дизайном интерьеров ,..